Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт » Чемпионат Европы 2020 » Чемпионат мира по футболу - 2018 в России!


Чемпионат мира по футболу - 2018 в России!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Билеты на чемпионат мира-2018 стоили 35 — 80 тыс. рублей

Глава спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 — 80000 рублей.
"По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще восемь лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же, не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше десяти процентов", – цитирует Башилова GazetaNews.ru.

Нувотинакуя мне этот ЧМ в Москве? Не, ну конечно чисто теоретически раз в жизни я могу себе позволить сходить на сборную за 80 косарей, но мало того, что меня просто жена не поймет, так еще и самого жаба задушит. Я лучше эти деньги на свою семью и своего ребенка потрачу, чем какой-нить толстомордый чиновник за, в том числе и мой счет - себе лишнюю крутую тачку купит или в куршавель съездит.

0

2

Глава Ассоциации футбола Англии: "Не хочу иметь дело с ФИФА и покидаю свой пост".

Глава Ассоциации футбола Англии Роджер Берден объявил, что покидает свой пост, а напоследок поведал о своем отношении к ФИФА.

"Не верится, что голосование шло честно. Мы не были хуже других, а презентация и вовсе была лучшей. Но я ума не приложу, как нам могли дать всего два голоса. Моя должность мне нравилась, но больше я не хочу иметь дело с ФИФА, потому покидаю свой пост", - сказал Берден The Sun

0

3

В ЮАР на групповой этап билет в среднем стоил 160 - 200$ а на финал 900$.

0


Вы здесь » Спорт » Чемпионат Европы 2020 » Чемпионат мира по футболу - 2018 в России!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно